fbpx

г Алматы проспект Абая уг Тургут Озала, дом 150/230 ЖК Гаухартас помещение 882, блок 6

Акция

Пилинг BioRePeelCl3

BioRePeelCl3 - революционная технология в эстетической медицине!

Пилинг BioRePeelCl3

Беспрецедентная инновация. Чудо пилинг сочетает в себе одновременно две процедуры: пилинг глубокого воздействия с мощной пролиферацией и стимуляцией структур кожи, но с мягкой эксфолиацией в постпилинговом периоде и безыгольной биоревитализации.

Итальянские ученные разрушают стереотип, что пилинг можно проводить только зимой. Пилинг BioRePeelCl3 подходит для использования в любое время года, так как не вызывает гиперемию и повышенной фоточувствительности.

Уникальная запатентованная формула двухфазного пилинга позволяет эффективно бороться со старением кожи лица и тела, гиперпигментацией, проявлениями акне, расширенными порами, посттравматическими рубцами, растяжками.

Одна из гидрофильных фаз включает различные кислоты, в том числе 35-50% трихлоруксусную кислоту, витамины, аминокислоты, антиоксиданты, которые стимулируют биосинтез и пролиферацию и помогают восстановить структуру кожи.

Другая фаза, липофильная, состоит из активных веществ, ответственных за увлажнение кожи и восстановление гидролипидного барьера.

Все эти ингредиенты оказывают антисептическое и антибактериальное, биостимулирующее, ревитализирующее действие, улучшают микроциркуляцию и укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают мелкие морщины, кожа становится упругой и бархатистой.

Через 2-3 дня после процедуры отмечается нежное отшелушивание, которое не вызывает социальной дезадаптации. Рекомендуется частое нанесение увлажняющих кремов.

Преимущества пилинга BioRePeelCl3:

  • · Без инъекций
  • · Не требует анестезии
  • · Быстро
  • · Мгновенные результаты
  • · Многофункциональный
  • · Нет периода восстановления
  • · Применимо для всех возрастов
  • · Подходит для лица и тела
  • · Не вызывает фоточувствительности
  • · Всесезонный

Совместимость с другими процедурами

Впечатляющие эффекты можно получить в сочетании с иньекционной косметологией, радиолифтингом, HIFU-лифтингом, дермапеном, лазером. Дерматолог индивидуально подберет план лечения в соответствии с потребностями вашей кожи.

Eden Beauty Club предлагает уникальные процедуры с высокоэффективным пилингом BioRePeelCl3 для подержания безупречной красоты вашей кожи.

Поделиться с друзьями:

Записаться

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время визита

Купить

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, для далнейшего оформление заказа