fbpx

г Алматы проспект Абая уг Тургут Озала, дом 150/230 ЖК Гаухартас помещение 882, блок 6

Акция

Процедура geneO+

Процедура geneO+

geneO+ – это новая аппаратная методика, направленная на омоложение и оздоровление вашей кожи. Принцип действия geneO+ – обогащение кожи кислородом, питание натуральными ингредиентами и стимулирование синтеза нового коллагена за счет дозированного воздействия RF энергии.
geneO+ оказывает влияние на основные механизмы, приводящие к старению и ухудшению внешнего вида кожи. Процедура geneO+ – это омоложение, восстановление функций клеток кожи и активация ее внутренних ресурсов. Почему geneO+
  • ОМОЛОЖЕНИЕ 4Х 4 технологии одновременно работают со всеми слоями кожи, эффективно обновляя ее структуру
  • ДОКАЗАНО КЛИНИЧЕСКИ Более 10 лет клинического опыта израильской компании Pollogen в аппаратной косметологии
  • НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Подтянутая, свежая и отдохнувшая кожа всего за 40 минут – эффект “Золушки”
  • БЕЗ РЕАБИЛИТАЦИИ Никаких следов и повреждений – сразу после процедуры вы выглядите великолепно! КОМФОРТ Пациент ощущает во время процедуры приятное тепло и нежные прикосновения
  • ЗДОРОВЬЕ КОЖИ Питает, восстанавливает и стимулирует ткани кожи, пробуждая ее ресурсы
Результаты до и после
Как это работает ТЕХНОЛОГИИ GENEO+ В основе процедур geneO+ лежат 4 передовые аппаратные технологии: оксигенация, использование RF-энергии, ультрасонофорез и аппаратный массаж. Комбинация этих технологий позволяет целенаправленно воздействовать на каждый из механизмов старения кожи – вот почему процедуры geneO+ дают видимый результат даже при однократном проведении.
Оксигенация Под воздействием выделяемого углекислого газа в коже высвобождается кислород, усиливается кровообращение,ускоряются обменные процессы.
RF-воздействие Патентованная технология TriPollar RF нагревает коллаген в дерме, стимулируя его обновление. Это сопровождается мгновенным эффектом лифтинга.
Ультразвук Дозированный поток ультразвука “раздвигает” на время клетки эпидермиса, благодаря чему в кожу проникают лечебные ингредиенты сывороток и гелей.
Массаж Интенсивный аппаратный массаж воздействует на подкожно-мышечный слой, укрепляя его. За счет массажа происходит также лимфодренаж тканей. Процедура geneO+ Многие люди представляют процедуры аппаратной косметологии как нечто неприятное. “Если нет боли, значит нет и результата” – так иногда говорят сами врачи, которые выполняют лазерные, RF или ультразвуковые процедуры.
Израильские ученые при создании технологий geneO+, ориентировались на максимальную эффективность при сохранении полного комфорта для пациента. Поэтому в ходе процедуры geneO+ вы будете ощущать себя как при посещении спа, а эффект от лечения приятно удивит вас. Новый подход Кожа – это один из самых удивительных органов человеческого организма. Наша кожа защищает нас от негативного воздействия окружающей среды, участвует в обменных и гормональных процессах, позволяет нам ощущать внешний мир, и, конечно же, красиво выглядеть.
С возрастом вид кожи изменяется, что связано с уменьшением активности клеток, снижением синтеза коллагена и интенсивности метаболизма. До недавнего времени эффективно справляться с признаками старения могли только агрессивные процедуры: глубокие химические пилинги, лазерные шлифовки, дермабразия, а также методики пластической хирургии.
geneO+ – это новая аппаратная методика, разработанная специалистами израильской компании Pollogen by Lumenis. geneO+ объединяет в себе четыре прогрессивных технологии, которые деликатно и при этом эффективно воздействуют на кожу и подлежащие слои. Это оксигенация, RF-воздействие, ультразвуковое воздействие и аппаратный массаж. Совместное действие технологий запускает процесс естественного омоложения и оздоровления кожи на всех уровнях: в эпидермисе, дерме, подкожно-жировой клетчатке и SMAS-слое. Особенность аппарата geneO+ – мгновенное обновление кожи без боли и реабилитации. Эффективность процедур geneO+ достигается благодаря воздействию сразу нескольких химических и физических факторов.

Поделиться с друзьями:

Записаться

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время визита

Купить

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, для далнейшего оформление заказа