fbpx

г Алматы проспект Абая уг Тургут Озала, дом 150/230 ЖК Гаухартас помещение 882, блок 6

Акция

HYDRAFACIAL – КОМПЛЕКСНЫЙ АППАРАТНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

HYDRAFACIAL – КОМПЛЕКСНЫЙ АППАРАТНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

Hydrafacial – новейшая аппаратная методика эстетической косметологии, деликатно очищающая и омолаживающая кожу. Это запатентованная неинвазивная технология, которая обеспечит Вашей коже глубокое очищение, увлажнение и омоложение.

Процедура Hydrafacial сегодня входит в ТОП наиболее популярных процедур в самых престижных клиниках эстетической медицины и элитных SPA-центрах во всем мире.

Методика HydraFacial обладает тройным воздействием на кожу – в течение одной процедуры производится очищение кожи и пилинг, экстракция комедонов, антиоксидантная терапия и увлажнение. Во время такой процедуры all-inclusive кожа одновременно эффективно очищается под воздействием вакуума и активно увлажняется различными активными сыворотками. В результате происходит интенсивное увлажнение и обновление кожи, устраняются различные кожные проблемы, и осуществляется противовозрастной уход.

Это новаторская система ухода за кожей, которая бережно ухаживает за кожей, решая различные кожные проблемы: замедляет старение, уменьшает мелкие морщинки, поры, улучшает текстуру и цвет кожи, решает проблему повышенной пигментации, помогает восстановить кожу после воздействия активного солнца, устраняет проблемы жирной, склонной к высыпаниям кожи, розацеа.

Технология HydraFacial позволит Вам забыть о различных кожных проблемах и радоваться здоровой сияющей коже. Методика обеспечивает быстрый, эффективный и долгосрочный результат, который Вы получите сразу после процедуры!

HYDRAFACIAL — УНИКАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ЛИЦОМ

Чистка лица HydraFacial – это бережная, неинвазивная комплексная процедура омоложения кожи, дающая видимый, эффектный результат! Еще никогда процедура чистки лица не была настолько комфортной и эффективной.
Забудьте о времени, когда чистка лица была болезненной процедурой, вызывающей неприятные ощущения и покраснение кожи. SPA-процедура чистки лица Hydrofacial вызывает приятные, освежающие ощущения, а результат сеанса виден сразу! Кожа становится чистой и увлажненной, свежей и сияющей – великолепный результат, который продолжает усиливаться после новых процедур.

Классическая процедура HydraFacial состоит из трех основных этапов:

  1. Процедура обновления, очищения и эксфолиации (поверхностное очищение) кожи.
  2. Экстракция (глубокое очищение кожи и поверхностная себорегуляция).
  3. Антиоксидантная терапия и увлажнение, насыщение кожи гиалуроновой кислотой – детокс, обновление и омоложение.

В зависимости от выбранной процедуры и в соответствии с показаниями конкретного пациента, дополнительно может применяться лимфодренаж, алмазная бескристаллическая гидродермабразия, кислотный пилинг, анти-возрастная сыворотка, свето-терапия красным или синим светом LED.

Никогда еще чистка не была такой эффективной и одновременно приятной! Теперь можно забыть о тех временах, когда процедура вызывала слезы и покраснение.

 

КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Клинически доказана эффективность технологии HydraFacial при лечении следующих проблем:

  • акне I-II степень тяжести
  • состояние постакне
  • жирная пористая кожа
  • сухая или обезвоженная кожа
  • гиперпигментация
  • дискератоз
  • отечность, пастозность лица
  • стрии и вросшие волосы
  • старение кожи
  • неухоженная, нечистая кожа

КАК HYDRAFACIAL УХАЖИВАЕТ ЗА КОЖЕЙ?

В ходе поэтапной процедуры очищения, увлажнения и омоложения кожи применяются специальные одноразовые насадки HydroPeel трех видов, которые обновляют, очищают, эффективно выводят из кожу загрязнения и омертвевшие поверхностные клетки кожи; с помощью вакуума удаляются комедоны, глубоко очищаются поры; улучшается обмен веществ кожи и производится лифтинг, одновременно насыщая кожу жизненно важными веществами: антиоксидантами, витаминами, пептидами, гиалуроновой кислотой и другими важными сыворотками.

Все насадки HydraFacial являются одноразовыми, что обеспечивает высокий уровень антисептики.

В технологию HydraFacial внедрена уникальная система Vortex Fusion, которая во время процедуры непрерывно насыщает кожу различными сыворотками и другими необходимыми веществами, увеличивая эффективность процедуры.
И еще одно важное преимущество процедуры, которое Вы, безусловно оцените! После HydraFacial кожа не краснеет и не требует восстановительного периода!

СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ?

Эффект от процедур HydraFacial виден уже после одной процедуры, которая может быть единтвенной. Если Вы хотите, чтобы кожа была здоровой, сияла и всегда выглядела безупречно, процедуры можно повторять, как и чистку кожи, 1 раз в месяц или по необходимости.
Для решения различных проблем кожи конкретного клиента составляются индивидуальные программы. При проблемной коже обычно назначается курс из 6-8 процедур. Косметологи и дерматологи  подберут для Вас самую эффективную программу и составят наиболее эффективный план процедур.

Самая идеальная кожа без регулярного очищения очень быстро может стать проблемной. Постоянный уход позволит надолго сохранить здоровую и сияющую кожу, замедлить процесс старения.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ПРОЦЕДУРА HYDRAFACIAL?

Процедура HydraFacial решает проблемы всех типов кожи:

  • сухая, обезвоженная, тусклая кожа;
  • кожа с возрастными изменениями, морщинками;
  • кожа, утратившая упругость, пониженный тургор;
  • жирная, проблемная, загрязненная кожа, расширенные поры;
  • наличие прыщей, постакне;
  • неровный цвет лица;
  • изменения текстуры кожи;
  • кожа с пигментными пятнами;
  • кожа с выраженным фотостарением.

НАГРАДЫ HYDRAFACIAL

Процедура HydraFacial популярна и признана в мировой профессиональной косметологии, она отмечена многими престижными наградами:

  • Приз Academy Awards (США) за новую технологию омоложения кожи в 2006 г.
  • Приз Всемирного конгресса дерматологов США за революционную технологию с незамедлительным видимым результатом в 2007 г.
  • Призы «Лучший аппарат года» по итогам ежегодного конкурса LNE&SPA`S BEST (США) в 2011-2014 гг. и др.

ПРОЦЕДУРА ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД

HydraFacial является излюбленной процедурой таких знаменитостей, как Камерон Диаз, Пэрис Хилтон, Мэтью Макконахи, Бейонсе, принц Монако Альберт и др.

HydraFacial подходит для любого типа кожи, методика не имеет возрастных ограничений и гарантирует видимый результат уже после первой процедуры. Попробуйте и оцените превосходный результат HydraFacial в тот же день!

Только что сходила на процедуру HydraFacial. Моя кожа просто сияет, потрясающая процедура! Обожаю ее!

Пэрис Хилтон

 

ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ АППАРАТОМ HYDRAFACIAL TOWER

SPA-ЧИСТКА ЛИЦА HYDRAFACIAL
(ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА И УХОД)

Продолжительность: 60 мин.

Инновационная процедура очищения и омоложения кожи, во время которой выполняется эксфолиация — поверхностное очищение кожи и раскрытие пор, экстракция – глубокое очищение кожи: при помощи вакуума безболезненно очищаются поры, выравнивается оттенок лица, кожа насыщается активными антиоксидантными сыворотками гиалуроновой кислоты, проводится светотерапия LED синим или красным светом.

 

Этапы процедуры:

  1. Демакияж
  2. Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  3. Кислотный пилинг (при необходимости)
  4. Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  5. Антиоксидантная терапия и увлажнение
  6. Светотерапия синим или красным LED-светом
  7. Заверщение и защита

BUSINESS BEAUTY HYDRAFACIAL
(БЫСТРАЯ, НО ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА УХОДА)

Продолжительность: 45 мин.

Полчаса до идеала – для деловых людей!

Это идеальное решение для деловых женщин и мужчин, которые экономят свое время. Всего за 30 минут Ваша кожа приобретает сияющий вид, разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится более упругой, приобретает здоровый цвет, выглядит отдохнувшей как после отпуска! В ходе процедуры происходит активное очищение и увлажнение кожи, улучшается микроциркуляция и тонус. Этому способствуют активные сыворотки, дополненные факторами роста. Используйте возможность быстро снять стресс, стереть с лица следы усталости, и вернуть коже здоровый вид!

Процедура приятна не только Вашей коже, но и Вам – во время сеанса Вы сможете расслабиться и зарядиться позитивной энергией!

Этапы процедуры:

  1. Демакияж
  2. Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  3. Неинвазивная ревитализация с факторами роста
  4. Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  5. Введение антиоксидантной сыворотки с осветляющим эффектом
  6. Заверщение и защита

RED CARPET HYDRAFACIAL
(ПОДГОТОВКА КОЖИ К ПРАЗДНИЧНОМУ ВЫХОДУ)

Продолжительность: 60 мин.

Для выхода в свет – засияй как звезда Голливуда!
Процедура представляет собой прекрасное решение по уходу за кожей: насыщение богатыми антиоксидантами и глубокое увлажнение гиалуроновой кислотой. В ходе процедуры кожа эксфолируется и глубоко очищается, с помощью вакуума безболезненно экстрагируются и удаляются с поверхности загрязнения, кожа глубоко увлажняется и насыщается всеми необходимыми веществами.

Процедура Red Carpet HydraFacial популярна среди мировых звезд, когда надо ошеломляюще выглядеть здесь и теперь!

  • обеспечивает быстрый и выразительный омолаживающий эффект;
  • восстанавливает здоровый внешний вид кожи;
  • выравнивает поверхность и цвет кожи;
  • увлажняет и питает кожу.

Процедура выполняется за 1-2 дня перед важным мероприятием. Для получения ИДЕАЛЬНОГО результата, в зависимости от степени выраженности проблемы, выполняется курс процедур, но не более 1-2 процедур в неделю. Перед важной встречей, чтобы выглядеть восхитительно, достаточно 1 процедуры. Если у Вас нет в запасе нескольких дней перед процедурой, мы можем внести изменения в этапы программы — и Вы можете отправляться на важное мероприятие сразу по окончании сеанса!

Этапы процедуры:

  1. Демакияж
  2. Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  3. Кислотный пилинг (при необходимости)
  4. Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  5. Неинвазивная ревитализация с факторами роста
  6. Введение антиоксидантной сыворотки с осветляющим эффектом
  7. Лимфодренаж
  8. Заверщение и защита

SEBO-REGULATING HYDRAFACIAL
(РЕГУЛЯЦИЯ РАБОТЫ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ)

Продолжительность: 60 мин.

В ходе процедуры проводится глубокое очищение кожи, освобождение от комедонов, сужение пор. Опытный косметолог клиники определит, сколько процедур Вам необходимо пройти для достижения лучшего результата. Однако первые позитивные изменения Вы увидите уже после первой процедуры.

 

Этапы процедуры:

  1. Демакияж
  2. Алмазный пилинг
  3. Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  4. Кислотный пилинг (при необходимости)
  5. Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  6. Механическое удаление оставшихся комедонов (при необходимости)
  7. Антиоксидантная терапия и увлажнение
  8. Светотерапия синим или красным LED-светом
  9. Заверщение и защита

SEBO-REGULATING HYDRAFACIAL
(УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ, СКЛОННОЙ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖЕЙ)

Продолжительность: 60 мин.

В ходе процедуры проводится глубокое очищение кожи и лечение акне. Эффект достигается с помощью уникальной системы тщательной чистки кожи от HydraFacial, применения специализированных препаратов и светотерапии синим и красным LED-светом, который оказывает антибактериальное, ранозаживляющее, успокаивающее воздействие и способствует уменьшению застойных явлений постакне. Опытный косметолог клиники определит, сколько процедур Вам необходимо пройти для достижения оптимального результата.

 

Этапы процедуры:

  1. Демакияж
  2. Алмазный пилинг
  3. Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  4. Кислотный пилинг (при необходимости)
  5. Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  6. Механическое удаление оставшихся комедонов (при необходимости)
  7. Антиоксидантная терапия и увлажнение
  8. Светотерапия синим (антибактериальное, ранозаживляющее воздействие) или красным (успокаивающее воздействие, уменьшение застойных явлений постакне) LED-светом
  9. Нанесение антибактериальных составов
  10. Завершение и защита

BRIGHTENING HYDRAFACIAL
(ПРОЦЕДУРА, ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ТОН КОЖИ)

Продолжительность: 60 мин.

Лечение пигментации с помощью HydraFacial – новейшая методика, которая позволяет осветлить пигментные образования.

 

 


Этапы процедуры:

  • Демакияж
  • Алмазный пилинг
  • Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  • Кислотный пилинг
  • Введение регенерирующей сыворотки с факторами роста
  • Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  • Неинвазивная ревитализация с факторами роста
  • Антиоксидантная сыворотка с осветляющим эффектом
  • Лимфодренаж
  • Маска
  • Заверщение и защита

PRE MAKE-UP HYDRAFACIAL
(УХОЖЕННАЯ КОЖА ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОГО МАКИЯЖА)

Продолжительность: 45 мин.

Макияж будет выглядеть прекрасно лишь в случае, если кожа, на которую он наносится, здорова и достаточно увлажнена. Для максимального эффекта перед нанесением профессионального макияжа рекомендуется выполнить увлажняющую процедуру HydraFacial Make Up. Это приятная процедура, которая эффективно очищает, увлажняет и питает кожу, насыщая ее влагой и заставляя сиять.

 

Этапы процедуры:

  • Демакияж
  • Алмазный пилинг
  • Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация
  • Антиоксидантная терапия и увлажнение
  • Заверщение и защита

EXTREME HYDRATION HYDRAFACIAL
(УХОД ЗА ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖЕЙ)

Продолжительность: 60 мин.

Процедура Light HydraFacial обеспечивает глубокое увлажнение кожи без инъекций, путем насыщения ее гиалуроновой кислотой. Процедура подходит для всех типов кожи, также и для чувствительной и тонкой.

 

 


Этапы процедуры:

  • Демакияж
  • Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  • Введение регенерирующей сыворотки с факторами роста
  • Введение сыворотки с пептидами
  • Введение антиоксидантной сыворотки с осветляющим эффектом
  • Маска
  • Заверщение и защита

ANTI-AGE HYDRAFACIAL
(ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА)

Продолжительность: 90 мин.

Процедура омоложения кожи, адаптируемая под индивидуальные особенности и потребности кожи каждого клиента. Значительный эффект омоложения достигается в результате тройного воздействия: бескристаллической микродермабразии, вакуума, введения активных сывороток и применения светотерапии LED красного света. Такое сочетание дает максимально положительный эстетический эффект.

В ходе процедуры удаляется поверхностный ороговевший слой кожи, стимулируется деление клеток и синтез фибробластов, отвечающие за производство коллагена и эластина, в результате чего кожа обновляется.

Этапы процедуры:

  • Демакияж
  • Алмазный пилинг
  • Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  • Кислотный пилинг (при необходимости)
  • Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  • Светотерапия синим или красным LED-светом
  • Неинвазивная ревитализация с факторами роста
  • Введение антиоксидантной сыворотки с осветляющим эффектом
  • Маска
  • Заверщение и защита

LUXURY ANTI-AGE HYDRAFACIAL
(РОСКОШНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ)

Продолжительность: 90 мин.

Процедура люкс-омоложения HydraFacial подарит энергию и роскошный вид Вашему лицу, шее и декольте.

В начале процедуры лимфодренажная терапия запускает процесс детоксикации. Далее проводится бескристаллическая алмазная дермабразия, обновляющая кожу и придающая ей сияние.

Во время роскошной процедуры HydraFacial кожа глубоко очищается, эксфолируется и увлажняется. При этом используются специальные антивозрастные сыворотки, которые уменьшают мимические морщинки, особенно в районе лба и вокруг глаз.

В процедуру также включена омолаживающая терапия с комплексом пептидов и факторами роста, антиоксидантная терапия и увлажнение с гиалуроновой кислотой.
В заключение процедуры проводится светотерапия красным LED-светом и накладывается коллагеновая маска.

Этапы процедуры (включая декольте):

  • Демакияж
  • Алмазный пилинг
  • Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  • Кислотный пилинг (при необходимости)
  • Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  • Светотерапия синим или красным LED-светом
  • Неинвазивная ревитализация с факторами роста
  • Введение антиоксидантной сыворотки с осветляющим эффектом
  • Маска
  • Заверщение и защита

HYDRAFACIAL FOR MEN
(УХОД ЗА МУЖСКОЙ КОЖЕЙ)

Продолжительность: 90 мин.

Современные мужчины несмотря на свою занятость хотят выглядеть привлекательно и молодо. Очищение кожи важно для мужчин не меньше, чем для женщин. Благодаря очищению и заботе о коже от HydraFacial Ваше лицо всегда будет выглядеть безупречно! Процедура HydraFacial эффективно очищает кожу и снабжает ее необходимыми для обновления веществами. Процедура учитывает особенности мужской кожи и позволяет обеспечить лучший результат каждому клиенту.

 

Этапы процедуры:

  • Очищение кожи
  • Алмазный пилинг
  • Эксфолиация (поверхностное очищение и дезинкрустация)
  • Кислотный пилинг (при необходимости)
  • Экстракция (глубокое очищение и себорегуляция)
  • Неинвазивная ревитализация с факторами роста и пептидам
  • Введение антиоксидантной сыворотки с осветляющим эффектом
  • Заверщение и защита

 

ПРОГРАММА HYDRAFACIAL  ДЛЯ НЕВЕСТ
(КУРС ПРОЦЕДУР ЗА МЕСЯЦ ДО СВАДЬБЫ)

Курс: 4 процедуры  с интервалом в 1 неделю

Хотите блистать в самый важный день — день Вашей свадьбы? Мы позаботимся об этом!

Программа HydraFacial для невест наилучшим образом подготовит Вашу кожу к этому незабываемому дню! Программа бережно оздоравливает и восстанавливает природную красоту Вашей кожи за 1 месяц. Для этого проводится курс из 4 процедур с интервалом в 1 неделю:


1-я процедура: Глубокое очищение, бережный запуск процесса обновления кожи

2-я процедура: Глубокое увлажнение кожи, придание упругости и плотности
3-я процедура: Насыщение кожи кислородом и факторами роста, омоложение
4-я процедура: Подготовка к праздничному выходу. Ровная, здоровая, сияющая красотой кожа!

Курс, как и все процедуры HydraFacial, предусматривает индивидуальный подход к особенностям Вашей кожи, для достижения лучших результатов.
Процедура HydraFacial – уникальная современная методика очищения и обновления кожи, которая прекрасно сочетается с инвазивными процедурами, плазмалифтингом (PRP) и  другими процедурами лазерной и эстетической косметологии.

Дерматологи и косметологи Eden Beauty Club подберут Вам оптимальное решение для достижения лучших эстетических результатов!

Поделиться с друзьями:

Записаться

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время визита

Купить

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, для далнейшего оформление заказа